С кем бы воевали на Холодной войне, если победили бы белые в Гражданской войне в России?

Альтернативная историяХолодная войнаБелая гвардия
Анонимный вопрос
Пикейный жилет  · 12 сент 2019

А холодная война-то откуда бы в таком случае взялась? В случае победы белых к власти бы  пришли, скорее всего, кадеты (Конституционно-демократическая партия - это "политические предки" нынешних либералов, если кто не в курсе; почему сейчас не юзается этот бренд, не знаю). Ну и к настоящему времени стала бы Россия чем-то вроде Канады. Даже скучно, ага. Ни тебе ядерного противостояния, ни Большой Игры сверхдержав, а возможно, и Второй мировой. Даже исламисты, эта "чума XXI века", скуксились бы - в реале-то они на этой Большой Игре и поднялись.