Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте . ответьте пожалуйста . как понять что парень до сих пор влюблен ??

Прямая линияОлег герт
Анна Полонская
  · 4,0 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 12 сент 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Смотря что Вы понимаете под любовью и влюблённостью...

Если Вы под ними понимаете страсть, половое и эмоциональное влечение, - то о таком влечении недвусмысленно сигнализируют целый воз невербальных сигналов, которые МЧ демонстрирует в Вашем присутствии: смущённый непрямой взгляд, от отчаянно-блуждающего до упёрто-возбуждающего )), учащенное дыхание, расширенные зрачки, повышенная возбудимость, неестественная. то есть скованная или, наоборот, разнузданная, жестикуляция и т.д. 

Для считывания этих сигналов совершенно необязательно быть психологом: любая девушка их считывает у мужчины бессознательно, это ваша, так сказать, опция в базовой комплектации )

Если же под любовью и влюблённостью понимать искреннее желание человеку счастья и стремление ему это счастье дать - то у поведения парня могут быть варианты. Например, оставить Вас в покое и больше вообще не попадаться Вам на глаза он может посчитать лучшим способом выражения своей любви...

Помните, как у Шварца в "Обыкновенном чуде":

"- А что ты сделал ради любви к девушке?"

"- Я отказался от неё..."

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Спасибо Олег вы мне очень помогли

Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 12 сент 2019
Если это касается только общения в соцсетях: - тщательно расставленные фразы, стремление показаться остроумнее и эрудированнее, чем он есть на самом деле; - не особо пользуется соцсетями, но регулярно заходит проверить, нет ли от тебя сообщений; - комментирование, обращенное к тебе, обмен личными сообщениями. Если общение в реале: - расспрашивает о тебе общих приятелей... Читать далее

Да ладно, первый пункт характерен далеко не только для влюбленных