Готовы ли любители Сталина и СССР встать первыми к стенке под дуло пистолета или отправиться в концлагерь, чтобы на своем примере показать, как они будут строить великую державу?

СссрКоммунизм+3
Alex Sosnov
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 12 сент 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ваш вопрос - типичный пример демагогического приёма, который называется "Доведение до абсурда" ))

Другие примеры:

"Готовы ли любители Путина к тому, что скоро вся страна будет опутана колючей проволокой очередного НКВД?"

"Готовы ли любители Навального к тому, что скоро вся Россия будет петь американский гимн под звёздно-полосатм флагом?"

Ничего этого, понятно, не будет. Ровно так же и стремление построить великую державу совершенно не обязательно сопряжено с дулом пистолета или концлагерями...)

P.S.: А на месте модераторов TQ я бы троллей-провокаторов банил нафиг - особенно за попытки разжигания политического срача...)

Так великую державу или Сталина? Сталин возможен только с тем с чем он был.

Стараюсь возделывать свой сад.  · 12 сент 2019  ·
id