Почему мне сказали сегодня не заходить в кабинет парикмахеров?В комментах продолжение.?

ЖенщиныМужчины+3
Анонимный вопрос
Шарю за феминизм, ЛГБТ, экологию и веганство. Реклама и связи с общественностью  · 13 сент 2019

Уже хорошо, что вы понимаете, что женщин нельзя лапать (нет, не потому что камеры, а просто потому что нельзя трогать людей таким образом без их разрешения, им от этого мерзко). Видимо, вам нравится слушать чужие разговоры в перерывах между занятиями, но окружающим скорее всего некомфортно от постороннего для их коллектива человека, которой лежит на парте и слушает то, что для его ушей не предназначено. И вопрос наличия или отсутствия у вас сексуального опыта никого там явно не интересует.

Виктория Кеслер

Как это им не нравится?Сексизм.Девушки и женщины лежащие на парте норм,а я им не нравлюсь,сексизм.