Рома Кроторв
12 сентября 20:09.
65

Почему мне сказали сегодня не заходить в кабинет парикмахеров?В комментах продолжение.?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Уже хорошо, что вы понимаете, что женщин нельзя лапать (нет, не потому что камеры, а просто потому что нельзя трогать людей таким образом без их разрешения, им от этого мерзко). Видимо, вам нравится слушать чужие разговоры в перерывах между занятиями, но окружающим скорее всего некомфортно от постороннего для их коллектива человека, которой лежит на парте и слушает то, что для его ушей не предназначено. И вопрос наличия или отсутствия у вас сексуального опыта никого там явно не интересует.

7
0

Виктория Кеслер

Как это им не нравится?Сексизм.Девушки и женщины лежащие на парте норм,а я им не нравлюсь,сексизм.

-1
Ответить

По-хорошему, любому человеку неприлично лежать на парте в учебном заведении. Знакомая девушка, которая входит в круг их общения, и парень, который непонятно для них зачем к ним пришел и слушает их разговоры - это принципиально разные ситуации.

Не стоит навязывать свою компанию тем, кто ей не рад. Не думаю, что и вам будет особо комфортно находиться рядом с теми, кто рядом с вами находиться совершенно не хочет.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Виктория Кеслер
Хочу и лежу,я уже не девственнику,нефиг мне указывать,но все равно я слушаюсь ее и ухожу.

Я не навязываю,я просто лежу на парте.

,,Не думаю,что и вам будет особо комфортно находиться рядом с теми, кто рядом с вами находиться совершенно не хочет."

Мне удобно,они же девушки и женщины.

,,Знакомая девушка, которая входит в круг их общения, и парень, который непонятно для них зачем к ним пришел и слушает их разговоры - это принципиально разные ситуации."

Ой ну падумаешь,не такие и дорогие девушки,чтобы я их в реале преследовал.Я после пар по своим делам ухожу.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить