Есть ли в США и других странах мира закрытые города, так называемые ЗАТО?

Общество
nimdex
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 12 сент 2019

Лос-Аламос и Окридж были закрытыми городами во время Манхэттенского проекта. Сейчас в США закрыты Дагвей и Меркьюри. Рядом с первым тестируют химическое и биологическое оружие, второй обслуживает Невадский ядерный полигон.