Здравствуйте! Хотелось бы знать, по какой причине удалены мои ответ и комментарий? Какие правила нарушены?

ThequestionОтветыКомментарии
Eri Nata
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 13 сент 2019

Без контекста не смогу точно сказать, за что удалили комментарий, но предполагаю, что он был не в тему, поэтому и был удалён.

Что касается удаления ответа, то он был таким:

По моим личным наблюдениям - лицо человека в таком состоянии - мертвенно-бледное, с отекшими синими веками. Медицинского объяснения этому дать не могу.

Данная реплика не отвечала на поставленный вопрос. Вопрос состоял в том, почему лицо человека при удушении краснеет, вы пишете, что медицинского объяснения дать не можете, но и не объясняете одновременно, почему лицо-то красное. Допустим, вы частично ответили, что оно мёртво-бледное, но это личное наблюдение, не имеющее точности.

Просим вас отвечать на те вопросы, в которых вы точно разбираетесь или в которых можете поделиться своим мнением/опытом, который будет относиться к тому, что именно спрашивает пользователь.