Eri Nata
12 сентября 19:29.
30

Здравствуйте! Хотелось бы знать, по какой причине удалены мои ответ и комментарий? Какие правила нарушены?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Без контекста не смогу точно сказать, за что удалили комментарий, но предполагаю, что он был не в тему, поэтому и был удалён. 

Что касается удаления ответа, то он был таким:

По моим личным наблюдениям - лицо человека в таком состоянии - мертвенно-бледное, с отекшими синими веками. Медицинского объяснения этому дать не могу.

Данная реплика не отвечала на поставленный вопрос. Вопрос состоял в том, почему лицо человека при удушении краснеет, вы пишете, что медицинского объяснения дать не можете, но и не объясняете одновременно, почему лицо-то красное. Допустим, вы частично ответили, что оно мёртво-бледное, но это личное наблюдение, не имеющее точности. 

Просим вас отвечать на те вопросы, в которых вы точно разбираетесь или в которых можете поделиться своим мнением/опытом, который будет относиться к тому, что именно спрашивает пользователь. 

0
0

Допустим, вы частично ответили, что оно мёртво-бледное, но это личное наблюдение, не имеющее точности. 

Личное наблюдение как раз имеет точность, т.к. это свидетельство очевидца. На этом сайте миллион подобных ответов - по теме, но не отвечающих на вопрос в точности. Никто их не удаляет. И если вдуматься, то информацию для спрашивающего они все-таки содержат. 

Комментарий был в тему - не представляю, почему модератору недоступен контекст. Привести ссылку на тред я вам не могу, потому что вас сайт этого технически не позволяет - здесь невозможно отследить собственные комментарии. Полагаю, что хотя бы модераторам доступна сия функция.

Поэтому я все-таки жду от вас точного ответа - какие именно правила были нарушены, а не ваших предположений. Спасибо.

0
Ответить

Не заметил вас среди десятков уведомлений. 

Никто их не удаляет

Их удаляют, но не всегда – ответов на сервисе сотни тысяч, а модераторов существенно меньше. Раньше модерация работала только по жалобам или "если заметят". Сейчас отсматривается ВЕСЬ контент. 

Поскольку вы не смогли предоставить ссылку на обсуждение, я не могу вам сказать, за что удалили комментарий. Поэтому тут будет только предположение. 

В своём ответе, вновь повторю, вы написали, что не имеете компетенции в этом вопросе. 

Медицинского объяснения этому дать не могу.

Это не является компетентным ответом, согласно Правилам сервиса. 

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Поскольку вы не смогли предоставить ссылку на обсуждение, 

А как я могу предоставить ссылку, если здесь технически невозможно отследить собственные комментарии? В своем профиле я вижу только свои ответы - где я могу найти свои собственные комментарии??

0
Ответить

Медицинского объяснения этому дать не могу.

Окей, если б я не написала эту фразу, то ответ бы не был удален? Все остальное в ответе - описание личного опыта, а Вы пишете -

можете поделиться своим мнением/опытом, который будет относиться к тому, что именно спрашивает пользователь. 

0
Ответить

ответ бы не был удален?

Может быть. Но он получился бы коротким и вы не смогли бы его опубликовать, либо бы использовали добивание – и вот тогда бы мы тоже удалили. 

где я могу найти свои собственные комментарии??

Нет такого функционала. Может быть, вы запомнили, где комментировали, поэтому и спросил. 

0
Ответить

Что такое "добивание"?

0
Ответить

Это когда у пользователя не хватает символов до 140 и он придумывает что-то, чем добить остаток, чтобы опубликовать ответ. 

Ну, типа, классика: "140140140140140". 

0
Ответить

в которых можете поделиться своим мнением/опытом, который будет относиться к тому, что именно спрашивает пользователь. 

Именно это и было в моем ответе - рассказ о собственном опыте по поводу заданного вопроса.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить