Как задать анонимный вопрос? 😂😂😂?

ВопросАнонимные вопросыПостановка вопроса
Анонимный вопрос
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 12 сент 2019

Достаточно просто :) Всего лишь нажать на волшебную пимпочку снизу. Но нужно иметь ввиду, что далее вы теряете власть над этим вопросом - не можете его изменить, удалить, и для получения уведомлений об ответах на него нужно будет подписаться. Что в принципе вас палит на 99% :)