Все говорят, что власть ворует. А что именно она у вас украла?

ПолитологияПолитика
ims ivayapl
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 сент 2019

Власть - не субъект. Воруют конкретные люди, принадлежащие к властной элите. Воруют они деньги из бюджетов, которые формируются за счет налогов. В том числе за счет налогов конкретно граждан. В том числе меня. Также люди могут красть из фондов, которые также формируются за счет отчислений граждан (например фонд ОМС и ПФР).