какие песни вас возбуждают?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

"Марсельеза", "Варшавянка", "Смело товарищи в ногу", "Песня о Щорсе", "Тачанка" "Песня о юном барабанщике", "Орлята учатся летать", "Шумела буря гром гремел", "Есть на Волге утес", "Селена" Доменико Модунья.

5
0

Ну вот, а потом на совкодроча обижается 😂

Шутка.

0
Ответить

Это песни об отваге и мужестве, а не о советской Родине. Последнюю обожаю со старше-ясельной группы. Надеюсь Вы поняли, что она итальянская. На всякий случай первая - французская.

+4
Ответить
Ещё 8 комментариев

А еще эта, Алексей... Кто весел, тот смеется, Кто хочет, тот добьется, Кто ищет, тот всегда найдет... "веселый ветер" кажется.:)

+1
Ответить

Смущает слово "возбуждает" в вопросе. Поэтому поржал.

Ничего личного, сорри

-1
Ответить

Ну что вы,первые альбомы Стаса Михайлова у-у как возбуждали. Или Нотр Дам. У меня  тогда как раз бурный роман был. Сейчас конечно тоже ржу. Недавно открыла для себя нового певца,зовут Димаш Кудайбергенов. Голос обалденный ,шесть октав. И абсолютный слух при этом.Ничего подобного никогда не слышала. 

+1
Ответить

Лучшее пение, которое я слышал, было в главном соборе в Тбилиси.

+1
Ответить

Надеюсь не Марсельезу пели в храме?😉

+1
Ответить

Пели по грузински не разобрал.

+1
Ответить

Не... Стас Михайлов меня почему то совсем не возбуждает. :)) Вот, помню, в юности Jade, Patricia Kaas... эти да, заводили тембром.

+2
Ответить

Странно,что Стас Михайлов вас не возбуждает,такой брутальный мужчина! Как рубашечку на груди расстегнет... пропали девки! 

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить