А вы пойдёте на встречу пользователей TheQuestion и Я.Знатоков 19 сентября?

ThequestionЯндекс знатокиВстречи
Лиза Ворфоломеева
Ex-Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью. Сейчас занимаюсь поддержкой, контентом и внутренними ком...  · 12 сент 2019

Всем привет!
19 сентября в 19:00 у нас состоится встреча команды с пользователями сервисов.

Мы все будем, а вы? ;)

Что готовим?

Уже в ноябре мы запустим обновленный проект – сервис вопросов и ответов, который соберёт в себе всё лучшее от TheQuestion и Знатоков.

Нам очень важно сохранить ту пользу и те эмоции, которую вы получаете от TheQuestion. Мы работаем над тем, чтобы новый сервис вас не разочаровал.

О том, что мы уже делаем и будем делать для этого расскажет наш новый директор по контенту Андрей Ходорченков.

А наш новый продюсер спецпроектов Саша Боярская расскажет о том, зачем на сервисе нужны спецпроекты и какими они будут.

Мы хотим поговорить и о ваших опасениях: о цензуре, модерации и анонимности. Обмен мнениями поможет нам с вами сделать сервис, который будет необходим тысячам любознательных людей, которые готовы задавать гениальные вопросы и получать на них умные ответы.

Верим, что вместе мы сделаем много хорошего ❤️

P.S. Мы решили, что для создания конструктивной, но неформальной обстановки совсем не помешает немного вина и вкусной еды 😉

Обязательно приходите, мы очень ждём вас! Зарегистрироваться на встречу нужно здесь: https://forms.yandex.ru/surveys/10014793/

А ребята с обложки будут?

Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 13 сент 2019  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Да, конечно, уже не первый раз буду на встрече The Question и Я.Знатоков. Надеюсь, будет, как всегда, интересно! Спасибо большое за приглашение! :)

Ура! Очень рада читать ♥️

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 12 сент 2019  ·
id186672748

Увы. Приеду в Москву вечером 20.09, утром 21.09 вылетаю в Абхазию, вести группу по отношениям.

Дома перед этим буду меньше  трёх дней, как раз 19-го, в свой день рождения, вечером на  поезд. Позади две недели, впереди три с половиной, по городам и весям.

Жизнь кочевая, любимая))

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 16 сент 2019

Приду, куда деваться. Даже, если социопатия (и винишко) позволит, задам несколько неудобных вопросов. Или не задам, заранее неизвестно. Надеюсь, что ощущение усиливающегося дистанционирования команды TQ от пользователей исчезнет.

Вот это сейчас больно было про дистанцирование 💔

Давайте обсудим это голосом на встрече)

Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 12 сент 2019

Если бы был в Москве, то сходил. Есть интерес со всеми участниками пообщаться в живую, но увы, обстоятельства не позволяют.

Первый самый простой вопрос, при объединении 2-х сервисов ответы с аккаунтов будут переноситься полном объеме или какая-то часть будет фильтроваться и удаляться? Если да, то можно поподробнее как человеку, который не сможет присутствовать?))

Я пока отвечу кратко: всё, что сейчас есть, будет перенесено.