Елизавета Ворфоломеева
12 сентября 16:46.
639

А вы пойдёте на встречу пользователей TheQuestion и Я.Знатоков 19 сентября?

Ответить
Ответить
Комментировать
16
Подписаться
2
11 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Всем привет!
19 сентября в 19:00 у нас состоится встреча команды с пользователями сервисов.

Мы все будем, а вы? ;) 

Что готовим?

Уже в ноябре мы запустим обновленный проект – сервис вопросов и ответов, который соберёт в себе всё лучшее от TheQuestion и Знатоков. 

Нам очень важно сохранить ту пользу и те эмоции, которую вы получаете от TheQuestion. Мы работаем над тем, чтобы новый сервис вас не разочаровал. 

О том, что мы уже делаем и будем делать для этого расскажет наш новый директор по контенту Андрей Ходорченков.

А наш новый продюсер спецпроектов Саша Боярская расскажет о том, зачем на сервисе нужны спецпроекты и какими они будут. 

Мы хотим поговорить и о ваших опасениях: о цензуре, модерации и анонимности. Обмен мнениями поможет нам с вами сделать сервис, который будет необходим тысячам любознательных людей, которые готовы задавать гениальные вопросы и получать на них умные ответы. 

Верим, что вместе мы сделаем много хорошего ❤️ 

P.S. Мы решили, что для создания конструктивной, но неформальной обстановки совсем не помешает немного вина и вкусной еды 😉

Обязательно приходите, мы очень ждём вас! Зарегистрироваться на встречу нужно здесь: https://forms.yandex.ru/surveys/10014793/

34
0

А ребята с обложки будут?

0
Ответить

Будут, конечно! :) 

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Интересно, а у вас нет статистики по российским сервисам ответов/вопросов у кого сколько аудитории и уже готовых ответов/ вопросов?

0
Ответить

Не пойду,работаю...а так бы хотелось послушать байки про чудовищный чекистский режим,десятки миллионов расстрелянных Берией в 37 году или про кровавый захват Крыма например)))

-4
Ответить

Конечно, мы будем! <3

+1
Ответить
Автор удалил свой комментарий

Конечно, нет!!! Зачем???

+2
Ответить

Как зачем? А как же увидеть интерфейс нового сервиса? 😉

0
Ответить
Ещё 4 комментария

И ради этого тащить куда-то свой зад? Увольте-с. 

+1
Ответить

Обожаю молодую креативную оппозицию среднего пола из офисов Первопрестольной и Революционной)))

0
Ответить

А Лев Натаныч Щаранский придёт???)))

0
Ответить

У меня самолёт Питер-Москва приземляется именно 19 сентября в 17-22.

Плюс экспресс в 18-30 до Белорусской к 19-00.

Интерфейс нового сервиса подлежит тщательному предварительному обдумыванию.

Ещё никто не сказал, что новый будет лучше.

0
Ответить

Посмотреть, как целиком выглядят люди с маленьких круглых аватарок?)

+5
Ответить
Ещё 1 комментарий

Вот это смешно было

0
Ответить
Ещё 3 комментария

бургеры будут?

0
Ответить

Прям бургеры не обещаю, но еда будет, ага) 

0
Ответить

Прям бургеры не обещаю, но еда будет, ага) 

0
Ответить
Прокомментировать

Да, конечно, буду рад новым знакомствам. Спасибо за приглашение. Жаль только, что вина немного будет, хотя вижу, что некоторые люди не собираются посетить мероприятние, поэтому...)

12
0
Прокомментировать

Я не знаю, приду ли, но постараюсь, т.к. сейчас сложились все условия для того, чтобы это сделать (есть время), другие встречи не посещал, может быть стоило бы прийти на эту. Я интроверт и не очень ловко себя чувствую в окружении незнакомых людей, как раз повод побороться с собой.

8
0

Саша, привет! Кажется, что в этот раз судьба. Надо идти. Буду очень рада видеть — мы подготовили кучу всего интересного♥️

+1
Ответить
Прокомментировать

Да, конечно, уже не первый раз буду на встрече The Question и Я.Знатоков. Надеюсь, будет, как всегда, интересно! Спасибо большое за приглашение! :)

7
0

Ура! Очень рада читать ♥️

+1
Ответить
Прокомментировать

Приду. Но вы обещали письмо подтверждение, а его вроде как и нет.

Может и не ждут меня. Тем более, что чтобы к вам успеть, надо с работы пораньше уйти. Может ещё на вас изнутри посмотреть..

7
0

Геннадий, доброе утро! Вижу ваше имя в числе приглашённых, всё хорошо :) Письма подтверждения конечно будут, но это скорее формальность. Сбор гостей у нас с 19 - 19:30, так что верю, что успеете!
Очень ждём!

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить