В учебнике истории на карте торговых путей показано , что из России в другие страны вывозился хлеб , что это за хлеб?

История
Анонимный вопрос
Экономический аналитик  · 12 сент 2019

Вероятно, имеется в виду все же пшеница. Хлеб в виде булок не вывозится. Мука вывозится, но только немножко. Россия - крупный экспортер зерновых культур - особенно, пшеницы, кукурузы, и ячменя.