dahfa fafafa
12 сентября 15:31.
33

Стоить бросить ВУЗ и поступить на специальность, которая интересна. Но проблема в том, что придется отслужить в армии, и поступлю только в 22-23 года. Нормально ли это?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Весь вопрос в том, почему вы считаете, что к специальности на которую вы хотите перепоступить у вас будет сохраняться стабильный интерес? 

Если есть достаточные основания так считать, или то, где вы учитесь совсем не ваше(например вы пацифист, а учитесь на военного или свободолюбивы, а учитесь на полицейского),  то вперёд!  

Александр Баутинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Расскажу свою личную историю. 

После школы и сдачи ЕГЭ я поступил на физика. Отучившись год, я понял, что физика - это не моё. И в начале 2 курса (конец сентября 2017) я просто взял и бросил всё. Ушёл в никуда, уехал в другую часть страны (Санкт-Петербург), а жил и учился в своем родном городе - Тюмень. 

Я тогда понимал, что меня отчислят и отправят армию. Но мне было всё равно тогда. 

За время моего проживания в Питере, родители как-то договорились в универе о том, чтобы меня отправили в академический отпуск и в армию не взяли. 

И через некоторое время я вернулся в свой родной город и перевёлся на историка, правда на семестр ниже. 

Сейчас я о своих поступках не жалею. И я рад, что учусь на историческом направлении.

Так что, если не хотите в армию, возьмите академический отпуск, во время этого "отпуска" сделайте анализ над собой, как жить дальше и сделайте правильный выбор.

Удачи вам!

1
0
Прокомментировать
Ответить