3 года отношений,первый раз изменила. Парень скоро возвращается от родителей. Сказать не могу,скрыть думаю все равно потом откроется. Знаю,ужас.как быть?

ЭтикетОтношения+3
Анонимный вопрос
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 12 сент 2019

А почему вы думаете, что это обязательно откроется? Если, простите, ваше тело не претерпело никаких необратимых изменений в результате "загула" - то откуда оно "откроется", если вы сама не проболтаетесь?

Ответьте себе честно (вот очень честно!) на вопрос: понравилось ли вам, и будет ли это повторяться в дальнейшем?

Если это была, как говорят девушки, "случайная ошибка", и в результате вы поняли, что только с вашим парнем вам хорошо, он вам дорог и вы хотите (сейчас будет пафос) прожить с ним до гробовой доски, и больше налево ни-ни и никогда - я бы настоятельно рекомендовал закрыть рот, и никогда об этом не вспоминать. Вот ничего хорошего не будет в ваших дальнейших отношениях если парень будет знать, что вы ему изменили - даже если ему сначала покажется, что он простил.

Ну а если вам понравилось, и это было ярче, чем с ним, и есть все предпосылки к тому, что это еще не раз повторится... То тут стоит прекращать отношения. Признаваться при этом, и провоцировать парня на агрессию - снова таки, совершено необязательно.

Ну и под конец, если "вскрытие" правды и в самом деле неизбежно - это, пожалуй, единственный случай, когда я рекомендовал бы признаться. Поскольку в этом случае картину "что случилось" будете формировать вы. А если узнает от кого-то другого - то уж будьте уверены, "отмыться" потом просто не удастся.

Полностью согласна с этим ответом.

Системный администратор компании-разработчика ПО   · 13 сент 2019

Да никак не быть.

Живи дальше, не бери в голову. Глупости мы все делаем, делаем из них выводы и становимся лучше.

Что же до признаний, то они не обязательны, а иногда я бы и сам предпочёл не знать, что мне изменили. Особенно в случаях, когда искренний выбор был в итоге в мою пользу.