В центре города (500тыщ+ ч.) постоянно вижу красивых, ухоженных, классно одетых девушек 16-20 лет. А тут говорят, в России все бедные. Так что же я видел-то, не Россию что ли?

РоссияБедность
Анонимный вопрос
Деятель искусств https://vk.com/nora_inu_cobo.  · 12 сент 2019

В центре города (500тыщ+ ч.) постоянно вижу красивых, ухоженных, классно одетых девушек 16-20 лет. А тут говорят, в России все бедные. Так что же я видел-то, не Россию что ли?

Вопрос не корректен.
Смотрите: ваш город - не вся Россия
Следовательно, там не могут быть все бедные, чего уж говорить о том, что в центре всех городов живут лишь те, кто может себе позволить там жить.
В России не все бедные, а лишь те, кто бедный - очевидно.
Правильно было бы сказать, что некоторые люди в России бедные.
Если вы с этим согласны, то вот как бы звучал ваш вопрос:

"В центре города (500тыщ+ ч.) постоянно вижу красивых, ухоженных, классно одетых девушек 16-20 лет. А тут говорят, что в России некоторые жители бедные. Так что же я видел-то, не бедных жителей России что ли?"

Внимание, ответ:
Да.