Нормально ли, если не можешь заняться сексом с парнем без близких, доверительных отношений (не было парня и мне противно)?

ПсихологияОтношенияСекс
Алекс Счастья всему миру
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 12 сент 2019  · b17.ru/id119653

Не "нормально" - в том плане, что многие таким и занимаются, и в принципе БДО это необязательное требование для занятий сексом. Но ничего особенного больного или вредного в такой установке нет - тем более, если речь о первом половом акте. Если он будет происходит в обстановке эмоциональных близких, доверительных и уважительных отношений с партнёром, это только в плюс.

Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 14 сент 2019
В моём ответе нет объяснения причин, но ответ такой: это нормально. У людей разные тенденции в этом плане и кому-то комфортен секс даже совсем с незнакомыми людьми, а кому-то комфортен секс только при близких доверительных отношениях. Я, например, из людей, которым нужен определенный уровень доверия.