Стоит ли работать специалистом по подбору арендного жилья в 2019 году?

РаботаЗаработок+2
Павел Трофимов
Поисковая система вакансий и персонала по всей России  · 12 сент 2019  · gorodrabot.ru

Если у вас есть способность к продажам, почему бы и нет? По данным сайта ГородРабот.ру, в августе 2019 года  сфера строительства и недвижимости заняла пятое место по уровню заработной платы. Средняя заработная плата риэлтора - от 50 тысяч рублей. При желании можно зарабатывать намного больше.