Почему при попытке опубликовать ответ на вопрос, появляется окно, призывающие привязать аккаунт к Яндексу?

Без Яндекс-аккаунта нельзя отвечать на вопросы?

ЯндексThequestion+2
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 11 сент 2019

не давая пользователю без Яндекс аккаунта отвечать на вопросы

Хорошая попытка провокации, но нет, таких решений не принималось, всё же мы стараемся уважать выбор аудитории.

Что касается возникшей проблемы, то в ЛС я уже сказал, что разберёмся с этим, попросил у вас скриншот.

Мне только что передали, что проблема подтверждена и уже исправляется.

UPD: починили к 9 вечера.

Анонимный ответ11 сентября 2019