Почему при попытке опубликовать ответ на вопрос , появляется окно призывающие привязать аккаунт к Яндексу, при этом таким образом не давая пользователю без Яндекс аккаунта отвечать на вопросы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Я даже не смог ответить в комментарии к ответу, потому что выходит окно требующие меня привязать Яндекс, вот те скриншоты.

Плюс очевидно что я тут не провокации устраиваю, это заметил не один я

2
0
Прокомментировать

не давая пользователю без Яндекс аккаунта отвечать на вопросы

Хорошая попытка провокации, но нет, таких решений не принималось, всё же мы стараемся уважать выбор аудитории. 

Что касается возникшей проблемы, то в ЛС я уже сказал, что разберёмся с этим, попросил у вас скриншот. 

Мне только что передали, что проблема подтверждена и уже исправляется. 

UPD: починили к 9 вечера.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-2

Где вы собственно увидели правокацию.

Сайт это не игрушка и он не может просто сломаться.

Вы не считаете что легко подумать что Яндекс хотел ускорить миграцию пользователей, по этому решил ограничить именно ответы и комментарии.

Если бы скрипт из ошибки так себя вел, то скорее бы он банально всплывал каждую секунду или при  переходе со страниц на страницу

А тут прослеживается явная логика, именно комментарии и ответы, что бы у людей другого выбора не было

0
Ответить

Это выскакивающеё окно меня порядком подз*о, а еще обложка сверху, которое постоянно нужно закрывать, что даже атблок не помогает.

0
Ответить

Гениальные решения Яндекса, теперь мы знаем что сервис в хороших руках.

Я довольно часто досаждаю главному администратору и он сам не в курсе о таких нововведениях.

Что даёт почву предположить что так называемое главенство Тони Самсоновой и ее администрации над сайтами TheQuestion и Яндекс ответов, весьма номинальное.

И такие откровенно декарские инициативы как блокировка ответов и комментариев всем не яндексовским, это дело рук Яндекса.

И мы можем ожидать на новом сервисе ещё больше таких гениальных решений.

2 минутный рекламный ролик перед тем как сохранить ответ.

Или подписка на Яндекс плюс что бы отвечать без ограничений и получать больше баллов

-1
Ответить
Ещё 2 комментария

Такой вброс нет смысла комментировать.

0
Ответить

Я описал вам в ЛС свою логику, довольно подробно как мне кажется.

По моему когда окошко Яндекса не дающие ответить на вопрос без привязки Яндекса.

В контексте того что и при авторизации появилось доп окно которое акцентирует внимание на привязке Яндекса, а уже при негативном выборе переходит в окно с другими соц сетями где также доменирует Яндекс.

А так же что огромное количество баннеров и Яндекса и привязки аккаунтов, говорит о том что произошедшее событие ничто иное как прогрессия этой политики миграции.

И постепенно заполняя сайт механизмами агитации о переходе, было принято радикальное решение осуществить его насильным путём, через блокировку возможности отвечать и делать комментарии

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью