Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

19 лет, 1 курс соцфака. В универе и группе ограниченные с низким интеллектом-как бы не присматривалась, не пыталась общаться-они невероятно тупы. Где искать окружение подобных? Нет сил давно?

ПсихологияОбществоОбразование
Анонимный вопрос
  · 752
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 11 сент 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Диагноз современному высшему образованию в РФ устами студента ) Печаль, однако...

Ну потерпите, чего уж там... Если даже в стенах ВУЗа собирается компания, с которой не о чем поговорить человеку в 19 лет, - порекомендовать могу только соцсети. Всё же здесь не так сложно найти группы по интересам. 

А в стенах ВУЗа Вы проводите 3-6 часов в день - всё-таки, это не вся жизнь. И, если у Вас есть чёткое понимание, зачем Вам в дальнейшем этот диплом и эта специальность, заройтесь там в учёбу и поменьше смотрите по сторонам...)

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Экономический аналитик  · 11 сент 2019
В интернете, конечно! Чувак, на дворе XXI век - тебе открыт весь мир! Тысячи сайтов, порталов, форумов, каналов, чатов, соцсетей, групп по интересам! Просто определись со своим кругом интересов, и ищи единомышленников. Можешь начинать прямо отсюда, это достойный сайт. И это самое, еще совет хочешь? Переводись с соцфака, пока не поздно. Это тупик без карьерных перспектив... Читать далее
https://t.me/exploreyoursoul - блог о душе, заходи :)  · 11 сент 2019

А о чем Вам хотелось бы поговорить? Думаю, если бы Вы написали какие у Вас интересы, то было бы легче подсказать. И, думаю окружение себе подобных это роскошь, иногда для счастья достаточно встреть свою половинку. А может для начала - подругу по интересам.

Мораль и нравственность, психология и психиатрия, богословие.  · 11 сент 2019

В универе и группе ограниченные с низким интеллектом-как бы не присматривалась, не пыталась общаться-они невероятно тупы.

А Вы не боитесь, что люди превосходящие Вас интеллектуально, те, с кем Вам было бы интересно и полезно общаться, точно так же плюнут на Вас свысока как на тупую дуру?

странно дама вроде не в пту поступил а в универ...может просто вы разные? вам про генетику интересно и вы от неё... Читать дальше