Когда встанет вопрос о разъединении сервисов?

Сервисы яндексаЯндекс кьюПрямые эфиры thequestion
Редактор TheQuestion
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 11 сент 2019  ·
toniasamsonova

Сейчас есть TheQuestion и есть Знатоки — два сервиса. В этом году мы проведём не разъединение, а интеграцию. Будет единый сервис. Всё, что накоплено на TheQuestion и Знатоках, — пользователи, вопросы, ответы — всё вольётся в него. Если у вас есть профили и там, и там, то будет новый единый профиль.

Интеграция будет идти медленно, потому что переезжать надо не спеша. Если вы хотите нам помочь, напишите комментарий: «Хочу поучаствовать в интеграции, посоветовать, рассказать, что надо делать, что нет. Хочу быть первым бета-тестером».

Если вы не хотите ни в чём участвовать, ничего страшного. Но нам сильно поможет, если вы просто зайдёте в свой профиль TheQuestion с помощью Яндекса. Нажимаете «Войти» и «Войти через Яндекс». Даже если у вас нет почты на Яндексе, специально создавать её не требуется. В аккаунт Яндекса можно входить с помощью любой социальной сети или Google.