Как зовут вашу кошку / собаку и почему именно так?

Животные
Вопросы из соцсетей Кью
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 сент 2019

Вася. Василиса.

Я завела черного котика мужеского пола (во всяком случае именно так мне его презентовали хозяева матери и привезли) для которого у меня было имя Маса. Я как то не заглянула животному под хвост, через месяц только до меня дошло что кое чего у него под хвостом не хватает и я стала думать, как назвать кошку. Не придумала ничего умного и назвала Васькой.

Начинающий специалист по поведению в Белгороде  · 29 мар 2022
Лада/Ладья - потому что в первые ночи ее вой был похож на сирену нашей приоры :'D
Кот - Рагнарек/Рагнар - думаю понятно почему