Почему три камеры на iPhone 11 выглядят так ужасно?

ТехнологииIphoneМобильные телефоны
Соня Лебедева
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель  · 12 сент 2019

Дизайн новых Айфонов ужасен. Допотопная монобровь, которая никогда никому не нравилась, сзади этот квадратный блок для камер, даже неуместный здесь, они в нём треугольником расположены.. В обычном Айфоне 11 вообще 2 камеры и в таком же ужасном квадрате, нахождение которого сбоку окончательно взрывает мозг перфекционисту. Посередине, а чуть ниже логотип - круто и красиво, слева - блевотно.

Единственное, что порадовало в дизайне - матовая задняя панель, но даже это не выводит новый продукт Эпл в контингент хотя бы приятных смартфонов. Мерзость.

Пора бы этой компании разориться. Инноваций 0, одно лишь баблопотребление + подсаживание пользователей на свои аксессуары и сервисы. Наркота паршивая.