Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему три камеры на iPhone 11 выглядят так ужасно?

ТехнологииIphoneМобильные телефоны
Соня Лебедева
  · 19,2 K
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель  · 12 сент 2019

Дизайн новых Айфонов ужасен. Допотопная монобровь, которая никогда никому не нравилась, сзади этот квадратный блок для камер, даже неуместный здесь, они в нём треугольником расположены.. В обычном Айфоне 11 вообще 2 камеры и в таком же ужасном квадрате, нахождение которого сбоку окончательно взрывает мозг перфекционисту. Посередине, а чуть ниже логотип - круто и красиво, слева - блевотно. 

Единственное, что порадовало в дизайне - матовая задняя панель, но даже это не выводит новый продукт Эпл в контингент хотя бы приятных смартфонов. Мерзость.

Пора бы этой компании разориться. Инноваций 0, одно лишь баблопотребление + подсаживание пользователей на свои аксессуары и сервисы. Наркота паршивая.

"Инноваций 0, одно лишь баблопотребление + подсаживание пользователей на свои аксессуары и сервисы. Наркота... Читать дальше
Журналист, медиаэксперт  · 11 сент 2019
На iPhone 11 - две камеры. Три камеры на iPhone 11 Pro и 11 Pro Max: одна обычная (в Apple ее называют широкоугольной), одна с телеобъективом - для оптического «зума» и третья - новая - сверхширокоугольная камера, которая позволяет включать в кадр больше окружающих объектов. Соответственно с одной точки можно сделать три разных по деталям и настроению снимка. Также она... Читать далее

А на продажи прям совсем не влияло? Не верится, до чего должен дойти человек, чтобы купить телефон с "вырезом-челочкой".

Я не буду менять линолеум, я передумал, ибо мир обречен. Люблю искусство, маркетинг и...  · 12 сент 2019

"Ужасно" - это настолько субъективный термин... Apple опять придумали маркер, по которому их продукция будет выделяться в толпе. Посмотрим, сколько компаний их наработку скопирует и будет использовать. История будет такая же, как с чёлкой. Кстати, уверен, что качество снимков будет отличным, а остальное вкусовщина.

PS - у меня давно андроид

Пытливый ленивый ум  · 17 сент 2019

Возможно тем, кто боится КЛАСТЕРНЫХ отверстий, дизайн не придется по душе. Я забыла название этой фобии, но гуглить боюсь из-за картинок, т.к. сама ей страдаю.
Ну еще просматриваются глаза паука)

Потому что непроворциональны относительно корпуса, асимметрично расположены и имеют излишние элементы конструкции. Их блок занимает ни половину, ни треть от ширины устройства. Блок квадратный, камеры расположены треугольником, а сами круглые. Так еще и выступает и квадратный блок камер, и сами камеры из него, а общую геометрию рушат вспышка и микрофон. [и да, у iPhone... Читать далее