Как можно не завидовать людям, если ты сам ничего не смог добиться в жизни и врядли уже сможешь, ну и к тому же внешность ужасна?

ПсихологияПсихотерапияКомплексы
Анонимный вопрос
SEO-Favorite - СЕО студия с многолетним опытом работы. Раскрутка и продвижение сайтов...  · 29 мар 2021  · novamarketing.ru/website
Олег Маляров

Вот Вы пишите, что ничего в жизни не достигли и не добились. подумайте как следует, а так ли это на самом деле? Если у Вас нет яхты и вертолеты, это еще не значит, что Вы ничего не добились в жизни. Каждый Ваш хороший поступок, это успех