а парень может назло при мне общаться с ними чтобы я видела и слышала???

Прямая линияКсандр жмуров
Анна Полонская
Пролетарий умственного труда.  · 10 сент 2019

Леди, люди могут делать всё что угодно ради мелочного желания отомстить.

особенно если вы ещё оба очень юны.
там не то что общаться - там и целоваться и обниматься и трахаться пострааются.

Вот только вас то что это так волнует? я так понимаю, ваши отношения закончились.
ну и какая разница теперь, чего там человек делает?