Какие фильмы смотрят в канун Рождества и Нового года в разных странах?

КиноКиноиндустрия
Marina Khitrova
студент философии в Национальном университете "Киево-Могилянская академия", личинка...  · 26 дек 2015

В Канаде любят смотреть фильм 1994 года "Чудо на 34-й улице" (англ. Miracle on the 34th Street). В США, как уже было сказано, традиция смотреть It's Wonderful Life. В Соединенном Королевстве и Ирландии популярны Love Actually и Elf. В Чехии любят смотреть фильм про Морозко (удивительно почему?)

Инженер, зануда  · 7 янв 2016

В Норвегии накануне Рождества показывают советско-румынско-французский фильм "Мама" по сказке братьев Гримм "Семеро козлят" с Боярским и Гурченко.

UI дизайнер  · 10 дек 2015

Для меня любимым рождественско-новогодним фильмом стала "Реальная любовь" (Love actually). Каждый раз от него получаю заряд позитива и положительных эмоций.

Да, тоже его очень люблю! Посмотрите еще польский фильм "Письма к М.", он похож на "Реальную любовь", будет разнообразие)