Нормально ли считать себя гением? С детства имею незаурядные способности и получала много похвалы и одобрения (не только от родителей). Может, это мания величия?

Психология
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 10 сент 2019

Вы немножко путаете понятия.

Гений - это не просто способный человек.. это ещё и человек который в состоянии привнести что-то новое и куда-то стремящийся.

А просто способных людей, собирающих грамоты но при этом ничего не создающих - в мире вообщето не мало.