Девушки и женщины в откровенных платьях или юбках не боятся, что их изнасилуют?

СексЖенщины+3
Рома Кроторв
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 сент 2019

Лично я считаю, что люди мужского пола в подавляющем большинстве все таки люди а не неконтролирующие себя животные, неспособные совладать со своими позывами к соитию и не набрасываться на все что эти позывы вызвало.

Ну а для тех индивидов, которые таки животные одежда - только оправдание. Будет девушка одета иначе - они придумают другое. Не так себя вела, не туда пошла, не то сказала...

Ну так подавляющее большинство и не насилуют в принципе.

Вопрос явно не про них.