Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавится от постоянного страха внутри, переживания, неуверености? сама себя накручиваю постоянно на ровном месте.?

Психология
Анонимный вопрос
  · 20,8 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 11 сент 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Избавиться можно посредством регулярной работы с психологом. Никакой волшебной таблетки "("проглотила - избавилась") нету. 

Механизм подобных явлений стандартен. Наша ретикулярная формация генерирует нервную энергию, создает возбуждение, а расходовать его, в полном объеме и эффективно, современному человеку, чаще всего, некуда. Вот и начинает "трясти" и "накручиваться на ровном месте"...

А вот причины могут быть индивидуальны: отсутствие осознанных собственных интересов и мотивов, блокировка или подавление инстинктивных проявлений в результате ошибок в воспитании и социализации и т.д. С этим и предстоит разобраться. Но вопросы эти решаемы, и практики такой полно, так что

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Пока найдёшь психолога, а ещё лучше психиатра, именно врачей, а не шарлотанов, закончится деньги и ещё больше... Читать дальше
Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 10 авг 2021  · brainklinik.ru

Если реально хотите от этого избавиться, а не напрасно потратить силы, время и деньги, то нужно обратиться очно к хорошему психиатру. Такие состояния говорят о нарушении высшей нервной деятельности, что даёт весьма серьёзный повод обратиться к врачу, а не к педагогу (психологу, психотерапевту).

С уважением и пожеланиями здоровья, Брейн клиник.Перейти на brainklinik.ru
Учите Время ! Когда вы уже начнете понимать что жизнь в формате времени это всего лишь - миг тогда вы сами постепенно откажетесь от страха ведь жизнь чеовека итак коротка что бы тратить время на такую ерунду как....например трястись и боятся ! Настройки ваши поменяются после осознания этого сами. Человеческий организм уникален и способен на гораздо большее чем мы можем... Читать далее
Выбросьте их из себя. Присмотритесь: хмурь и стыль сидит где-то в груди, и оттуда поднимаются все эти кикиморы - образы чего-то враждебного к вам, недоброжелательного, сценарии неудачи, придумыванье себе обид, "всё против меня", "я знаю, мне не повезёт", "ни на что силы не хватит", и всё такое. Есть потрясающий способ выкурить из себя холод и мрак: помочь кому-нибудь... Читать далее
Там где растет капуста, рано или поздно появится козел!  · 10 сент 2019

Нужно самоутверждаться. А то так и до шизы недалеко. Разбритсь для начала в причинах того, в чем накручиваете себя. С чем это связано. Тут к каждому случаю нужен индивидуальный подход. Не зная что именно творится в Ваших мыслях, сказать трудно. Нужно прежде всего найти причину того, что заставляет Вас испытывать переживания.