Doctor
сентябрь 2019.
1524

Кто ваш любимый музыкальный исполнитель (или муз. группа)?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Умка и Новый состав (Умка и Броневик)

Цой

Pink Floyd

Roger Waters

БГ

Вольта

Сурганова

OSI

Marillion

Ayreon

Dream Theater

Matti Paalanen

Abney Park

НеГрузовики

Blind Guardian

Mark Knopfler

Procol Harum

Машины Тепла и Света

Всяк Сверчокотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0

Хороший список

+1
Ответить

Спасибо!

А вот как выделить ровно одну любимую группу, я вообще не представляю. Тут и так-то нескольких главных не хватает. Например Чака Берри, Ивасей и Blind Guardian.

+2
Ответить

Кроме Цоя и Pink Floyd не слышал ничего из перечисленного. Даже как-то неудобно стало.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я думаю, Вам понравится минимум 2/3 отсюда.

0
Ответить
Прокомментировать

Американская рок-группа The Eagles с песней "Отель Калифорния" (преимущественно). Стиль кантри и софт-рок. Это - просто нирвана лично для меня.

4
0

Мои музыкальные предпочтения...

Мои клипы на мои любимые произведения ...https://www.youtube.com/channel/UCtTOuK3lNp5SBX587NOEROA

А здесь, моя любимая музыка XXI века, из этих исполнителей вряд ли кто-либо из здесь присутствующих что-либо слышал, а зря, очень рекомендую...  https://music.yandex.ru/users/starkover/playlists

+1
Ответить

Спасибо. Прослушаю.

0
Ответить
Прокомментировать

Michael Jackson, Queen, Prince, Lenny Kravitz, Chance the rapper, Nas, Bobby McFerrin, Lauryn Hill, OutKast, Timbaland, Mac Miller, Kanye & Kid Cudi🙏🏽♥️

3
0
Прокомментировать

Мне  нравится  великое  множество  самой  разнообразной  музыки. Очень трудно перечислить все .   Это и классика  самых  разнообразных жанров  и  музыка  , зовущая  на баррикады  и в бой   по  своему  звучанию . Но  музыка  звучащая  в   каких=то   фильмах  чаще  привлекает  мое  внимание и становится    любимой .  Например    это  основная  тема  из  кинофильмов  и сериалов "  Луна  2012"  ," Клон", "Обливион",  "  Долгая  дорога  в дюнах", Песни  практически все  из  сериала "  Сотня"   ,  "Люцефер"   малая  часть.

2
0
Прокомментировать

Из зарубежных - Ильволо, Арета Франклин, Тина Тёрнер, Джо Кокер, Мадонна, Джордж Майкл, Принс, Ани Ленокс, Эрос Рамазотти, Леди Гага...

Из наших - Наутилус Помпилиус, Бандэрос, Артём Пивоваров, Монатик...

2
-1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью