Каково это жениться и жить с очень красивой но глупой женщиной?

ПсихологияМода и красота+2
Анонимный вопрос
Медитация, Психология, Эзотерика, Буддизм, Вознесённые Мастера  · 10 сент 2019

Как правило, подобное притягивает подобное, и люди у которых образовались узы, примерно одного уровня, и у них явно не возникает таких вопросов. И не стоит спрашивать людей «каково это?» Люди разные, сколько людей столько и мнений. По этому, в этом вопросе, стоит прислушаться к самому себе, и притянуть в свою жизнь себе подобных.

Если человек выбрал себе такую женщину, значит его все устраивает. Человек может быть глупым и не знать многих вещей, но иметь доброе сердце и заботиться о родных. А красота помогает закрыть глаза на многие вещи. Так что, думаю, хорошо жить с такой женщиной, главное чтобы не было взаимных претензий и то, что называют "выносом мозга".