Наказание лишением еды - это нормально?

МедицинаПсихология+5
Gimmgik And Vid
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 4 мар 2020  · otzyvmarketing.ru
Ольга Усим

Наказание лишением еды - это пытка и это не нормально. Особено, если это наказание ребнка. За подобные вещи органы опеки могут спокойно забрать ребенка из семьи.

В своременном обществе любое насилие для наказания запрещено. С ребенком нужно разговаривать.

На взрослых можно влиять только через закон.

В целом лишение еды - это настоящая пытка. Это вредно для здоровья.

Немцы и англичане в своих концлагерях лишали людей пищи.

Также раньше в англии были распространены такие методы наказания. Они отменили их только в конце прошлого 20-го века.

Сейчас детей таким образом наказывать нельзя. Есть ювеналная юстиция.

Если ребенок испытывает такие проблемы, он может обраться за помощью в милицию.