Почему в России еда часто плохого качества? Даже в нищих странах в закоулках подают свежую и вкусную уличную еду, а у нас то рыба, то мясо тухлое в роллах/шаурме, и так же и в столовых и кафе?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Признаться я не помню свежую и вкусную уличную еду да еще и в странах, которые вы отнесли к нищим. Стало быть Африка. Признаюсь правда, что был в двух африканских странах и недолго. Еда продаваемая с повозок была безобразна. Но опять же всегда стоит учитывать свои вкусовые рецепторы и свое воспитание да и свой организм. Вот например для меня вода и еда в Египте и Турции безобразна, а кому то нравится и очень и люди переезжают туда жить. Если вы привыкли питаться шаурмой на вокзалах в РФ то возможно у вас свой взгляд на именно свое восприятие еды. Уличную еду я признаюсь не рискнул бы назвать вкусной и свежей. Как правило это что то быстро приготовленное и очень дешевое из самых недорогих продуктов. Опять же в США и Франции популярна именно тем, что лень готовить , а также в офисах нет своих столовых для сотрудников. Если рассматривать кафе то все зависит и от места и от владельца и это в любой стране. Но безусловно например в Париже невозможно наличие кафе , которые есть вероятно на вокзалах РФ. Тут возможно играет роль коррупция, когда можно просто проплатить и все получить с нарушением или в обход закона, но это просто мое предположение. Если рассматривать например 70-е годы то американцы и англичане с удовольствием ели русскую кухню.

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью