Есть ли геи среди бойцов ММА?

ПсихологияСпорт+3
Анонимный вопрос
Саша Малик  · 10 дек 2019

Не знаю как связанна ориентация и съемки в гей-порно (думаю никак, думаю ориентаций нет)
Судя по моему опыту просмотра гей-порно и поиску разных знаменитостей у которых их нюдсы попали в интернет, в любом виде.Бойцы ММА держат первую пальму первенства по знаменитостям снявшимся в официальном гей-порно.С огромным отрывом.(Я бы предпочел футболистов или спортсменов связанных с водой, но их почти нет)
Что бы проверить моё заключение вы можете загуглить "mma (figter) gay porn", и порыться по ссылкам или пойти в "картинки" (только уберите безопасный поиск).И увидеть где-то менее 10% всех случаев.

Анонимный ответ9 сентября 2019

Да наверно ж есть, может даже открытые. Хотя каким боком связана сексуальная ориентация с профессиональной деятельностью не понятно. Среди боксеров есть, среди гонщиков есть, среди электросварщиков есть, так чего среди борцов ММА не быть?