Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чём секрет счастливых отношений?

ПсихологияОтношения+2
Anna Bergman
  · 31,8 K
Психолог, создаю условия, в которых люди меняются   · 22 мар 2022  · taplink.cc/olesya_savchuk
По моим наблюдениям, люди счастливы в тех отношениях, где каждый ежедневно заботится о комфорте своего партнёра и переживает ценность общего пространства взаимоотношений с ним. 
Запись на консультацию и терапию 8-919-410-22-52 (пишите ватсап)Перейти на taplink.cc/olesya_savchuk
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 28 сент 2020
Дружба. Если вы не дружите, отношения не будут счастливыми. Причем не просто дружите, а дружите по-настоящему. Страсть, даже самая сильная, увы, проходит. То, что люди называют уважением, не поможет, при уходе и предательстве. С вами правильный человек, который и вас считает правильным человеком. Если с вами тот самый человек, а вы для него тот самый, то поздравляю, у... Читать далее
QA, немного музыкант, билингв  · 3 мая 2016
Как человек, у которого их не было, скажу, что очень важно, чтобы в отношениях были: 1) Доверие 2) Честность 3) Взаимоуважение 4) Право на личное пространство. Я считаю,что, если все это будет в отношениях, то почти не будет нерешаемых проблем, которые всегда возникают. Читать далее
историк и киноман  · 2 апр 2016
Нужно любить быт, который связывает двух партнеров. Всегда думать: "Ну и что, мы же вместе. Это наша жизнь и только НАША."  Разговаривать и очень много, рассказывать обо всем, даже о мыслях измены с кем-то другим, или о сомнениях, если конечно вы уверены в своей правоте, что в итоге мысли о измене не разрушат вашу любовь. В этом разговоре вы вместе можете найти причину... Читать далее
Студентка филологического факультета Российского Университета Дружбы Народов  · 22 нояб 2015
Говорить. Много-много говорить. Обсуждать все, главное, спокойно. В вашей паре вы должны спокойно умудриться друг другу говорить все: от комплиментов, до аккуратного намека на то, что, например, у партнера пахнет изо рта. Нужно уметь обсуждать финансы (партнеры не должны бояться признаваться друг другу о тяжелом положении), о проблемах в отношениях, в том числе в... Читать далее

Солидарен с автором. Все так и есть.

инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 23 нояб 2015

Я полагаю все таки, что лучшие отношения - это когда Вы не только испытываете к друг другу особую "химию", но и самую настоящую дружбу. Ваша половинка - в первую очередь должна быть Вашим лучшим другом.

Бизнес-тренер по межкультурной коммуникации  · 24 нояб 2015
Секрет в том, что нужно понимать, что отношения - это труд. Эта работа, которая требует от Вас постоянного участия и усердия. Сюда входит и помощь партнеру, и разговоры, и умение слушать и слышать, и умения удивлять. Только сделав это, вы обретаете счастье, потому что смогли "построить" свой дом. Беда современных пар в том, что при первой проблеме становится лень или... Читать далее
Первый
Детский психолог, Семейный психолог  · 3 дек 2015
Отношения всегда есть, когда есть другой человек или люди. Я не люблю фразу "мы - как две половинки одного целого", так как в этой фразе куда-то спряталась личность и индивидуальность каждого человека. Важно сохранить каждого партнера и построить отношения. Партнером я буду называть того человека, с которым вы хотите построить счастливые отношения. Счастливые отношения... Читать далее

Конечно, интересно!

Лентяй - романтик, художник и поэт. Люблю людей и имею привычку ритмично стучать пальцами...  · 21 июн 2016
Во первых, нет никакого секрета и даже однозначного ответа, никто не знает что способно сделать именно ВАШИ отношения счастливыми. Но я попытаюсь. Для начала, вам нужен партнёр, в чувствах к которому вы уверенны. Замечательно если чувства взаимные, но ещё лучше, если они равносильны. Важно обеспечивать условия в которых вам обоим комфортно, стоит заранее обговорить то... Читать далее
Разбираюсь в современной науке, а еще в политике и экономике.  · 23 нояб 2015

Я думаю - в расставаниях. В отношениях должны быть моменты, когда партнеры скучают друг по другу. Люди, все ж таки надоедают, как не прискорбно - это правда. Но по опыту, после недельной разлуки нет желания сильнее, чем обнять любимого человека (если он на самом деле любимый), а такие чувства и есть залог крепких отношений :3