Есть ли в странах Запада такое явление, как банковские коллекторы или коллекторские агентства?

ОбществоПолитология+5
Евгений Волохин
ой все...  · 4 дек 2015

Конечно. А кто по вашему выселяет тех самых бедных американцев из их домов когда они пропускают платежи по ипотеке? По сравнению с американскими, отечественные коллекторы даже из самого угрюмого тагила - няшки и мимимишки.