Поделитесь опытом.Можно ли найти работу в сфере IT в Казани с хорошей зарплатой?Есть ли представительства Московских/Иностранных компаний?

ОбразованиеКарьера+3
NTR
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 15 сент 2019

Самый простой вариант это сделать - открыть сайт любого трудового агентства Казани. Можно ещё поискать через 2gis.ru (там поискать агентства и их сайты). Можно использовать Superjob.ru, hh.ru, Indeed (вроде бы ru) и многие другие сайты найма/поиска работы.