Вы заходите в вопрос и читаете хороший ответ на него. В каких случаях и почему вы решаете написать ещё свой ответ?

ThequestionИстина+2
Зх В.
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 8 сент 2019

Сверчок, скажу от себя лично. Свои ответы я набрасываю сначала в "черновом" варианте(моё видение), а потом начинаю редактировать, отталкиваясь от сути вопроса автора. Навыка маловато с ходу "сбрасывать" ответ.

И тут, пока я в "процессе", уже появляются другие ответы. Ну, не удалять же свой "шедевр"!)