Что будет если Россия полностью прекратит финансовую, политическую поддержку Беларуси ( и продолжит это делать после ухода Лукашенко )?

ПолитологияПолитика+4
Егор Афанасьев
Hasan это мой псевдоним! который просто отражает внутренний мир!!  · 12 окт 2021
ну если посмотреть на этот вопрос с другой стороны... Белорусская техника особо никому не нужна на Западе.. там своего металлалома хватает
Белорусская экономика очень сильно зависит от Российского рынка