ПОМОГИТЕ, АЙТИШНИКИ!проблема с минидамп на МонгоДБ.failed to open minidump file C:\Program Files\MongoDB\Server\4.2019-09-08T10-13-05.mdmp:Отказано в доступе.immediate exit due to unhandled exception?

ТехнологииПрограммирование+3
Алиса Огурцова
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 15 сент 2019

Если MongoDb запускался от другого пользователя или администратора системы - зайди администратором системы и файл откроется. Может, конечно, быть так, что он блокирован самим MongoDb, тогда действуй так: останови MongoDb админом, сделай с дампом всё что тебе нужно от админа, а потом снова запусти MongoDb (или корректнее будет перегрузиться).