Неужели после смерти мы никогда больше не увидим своих родных? Есть хоть что-то дающее надежду на встречу с ними?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
5
6 ответов
Поделиться

То, что уходит, не обращается в ничто, а становится невидимым - прячется в воздухе, неподалёку от вас. Вы и сами не могли этого не почувствовать. Общение с ушедшими не прерывается, а продолжается по-другому. Ничто вообще не исчезает безследно - ни существо, ни вещь, ни событие. Память и образ соединяют вас с духом ушедшего, и в этом общении он влияет на вашу жизнь - откликается, подсказывает, помогает, а вы помогаете ему - потому что ушедшим тоже нужна любовь и поддержка.

Это всё то, что вы и сами не можете не знать по внутреннему опыту. А что до надежды на встречу с ушедшими воочию, это вопрос вашей религиозной веры. Я верю в воскресение мёртвых - в возвращение в жизнь в физическом теле, в конце времён.

12
-5

Любимые люди не покидают нас , они просто перестают с нами жить !

+1
Ответить
Прокомментировать

Когда я потерял дедушку, я начал думать: "Вот бы это была неправда. 

Вот бы он просто уехал в путешествие, и однажды мы с ним встретимся".

А затем я понял.

Он действительно уехал в путешествие, и мы действительно с ним встретимся. 

Может, через пятьдесят лет. А может, больше.

Но в конце мы все равно увидимся со всеми, кого однажды потеряли.

И от этого на душе теплее.

Влад Макеевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-2

Естественно со всеми увидимся 100%...нет99999999999999999%%%%)))...а те "партии" которые говорят обратное преследуют свои интересы)

+1
Ответить
Прокомментировать

По словам одного удивитеного человека умершие спят крепким сном , но есть тот кто способен вернуть их к жизни здесь на земле!!!

И это уже происходило например в первом веке : В Христианских Греческих Писаниях рассказывается о том, как верные служители Бога воскрешали умерших.например апостол Петр: он вернул к жизни христианку по имени Дорка, или Тавифа. Петр пришел туда, где лежало ее тело, и стал молиться. Затем он сказал: «Тавифа, встань!» Она тут же ожила, и Петр позвал других христиан, чтобы показать им, что она жива. После этого «многие поверили в Господа» Деяния 9 глава с 36 по 42 стихи

5
-2

Воскрешать... дело не человеческое. Исус воскресил Лазаря, ставшего в последствии первым христианином на Кипре и сделавшим Кипр таким, который мы знаем...

Для нас....Прах к праху.... молимся не за упокой тела, тело бренно, тело ест скафандр, выдаваемый нам на время жизни на этой планете. Мы молимся за упокой души... чтоб другой мир для нее был мучше прежнего...в этом смысл молитвы. рай или ад... для простоты... чтоб неискушенный в кибернетике чел не растерял остатки своих мозгов... все значительно сложнее. " В действительности все не так, как на самом деле" классик прав

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

не читали видимо детских книг, там в многих при смерти родителей остальные родственники утешали детей что они "ушли" на небо и потом когда -нить они там же встретятся и будут вместе радоваться

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я плохо представляю встречу с родными в энерго-информационном поле, куда мы перемещаемся после смерти тела. Но я чувствую помощь ушедших родных в своих земных бытовых делах, она выражается в форме подсказок, приходящих неожиданно. Иногда (позже) я понимаю, что это была подсказка свыше, но от кого именно - не знаю.

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью