Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Неужели после смерти мы никогда больше не увидим своих родных? Есть хоть что-то дающее надежду на встречу с ними?

МедицинаНаука+2
Анонимный вопрос
  · 23,6 K
https://vladmakeev.net  · 12 сент 2019

Когда я потерял дедушку, я начал думать: "Вот бы это была неправда. 

Вот бы он просто уехал в путешествие, и однажды мы с ним встретимся".

А затем я понял.

Он действительно уехал в путешествие, и мы действительно с ним встретимся. 

Может, через пятьдесят лет. А может, больше.

Но в конце мы все равно увидимся со всеми, кого однажды потеряли.

И от этого на душе теплее.

Естественно со всеми увидимся 100%...нет99999999999999999%%%%)))...а те "партии" которые говорят обратное... Читать дальше
серёга зайцев, собачник, т.е помогал общине женщин в их приюте для бездомных собак   · 21 апр 2020

не читали видимо детских книг, там в многих при смерти родителей остальные родственники утешали детей что они "ушли" на небо и потом когда -нить они там же встретятся и будут вместе радоваться

Я плохо представляю встречу с родными в энерго-информационном поле, куда мы перемещаемся после смерти тела. Но я чувствую помощь ушедших родных в своих земных бытовых делах, она выражается в форме подсказок, приходящих неожиданно. Иногда (позже) я понимаю, что это была подсказка свыше, но от кого именно - не знаю.

А может это и не подсказка вовсе, а Ваш мозг мобилизовал все свои силы, напрягся в стрессовой ситуации и выдал... Читать дальше
Я думаю, что "увидеть своих родных" в прежних материальных образах будет невозможно, ибо от них остаётся только энергоинформационные (нематериальные) образы, но с ними можно будет общаться на этом новом уровне существования. Человек есть существо общественное (социальное), поэтому мы тоскуем о родных и любимых, ушедших из этого материального мира или оставшихся в нём... Читать далее
А вот вопрос - случайно ли мы рождаемся именно у этих родителей и именно в этом месте Земли? Мужчиной или... Читать дальше
По словам одного удивитеного человека умершие спят крепким сном , но есть тот кто способен вернуть их к жизни здесь на земле!!! И это уже происходило например в первом веке : В Христианских Греческих Писаниях рассказывается о том, как верные служители Бога воскрешали умерших.например апостол Петр: он вернул к жизни христианку по имени Дорка, или Тавифа. Петр пришел... Читать далее
Воскрешать... дело не человеческое. Исус воскресил Лазаря, ставшего в последствии первым христианином на Кипре и... Читать дальше
То, что уходит, не обращается в ничто, а становится невидимым - прячется в воздухе, неподалёку от вас. Вы и сами не могли этого не почувствовать. Общение с ушедшими не прерывается, а продолжается по-другому. Ничто вообще не исчезает безследно - ни существо, ни вещь, ни событие. Память и образ соединяют вас с духом ушедшего, и в этом общении он влияет на вашу жизнь -... Читать далее

Любимые люди не покидают нас , они просто перестают с нами жить !