Неужели после смерти мы никогда больше не увидим своих родных? Есть хоть что-то дающее надежду на встречу с ними?

МедицинаНаука+2
Анонимный вопрос
https://vladmakeev.net  · 12 сент 2019

Когда я потерял дедушку, я начал думать: "Вот бы это была неправда.

Вот бы он просто уехал в путешествие, и однажды мы с ним встретимся".

А затем я понял.

Он действительно уехал в путешествие, и мы действительно с ним встретимся.

Может, через пятьдесят лет. А может, больше.

Но в конце мы все равно увидимся со всеми, кого однажды потеряли.

И от этого на душе теплее.

серёга зайцев, собачник, т.е помогал общине женщин в их приюте для бездомных собак   · 21 апр 2020

не читали видимо детских книг, там в многих при смерти родителей остальные родственники утешали детей что они "ушли" на небо и потом когда -нить они там же встретятся и будут вместе радоваться

Я плохо представляю встречу с родными в энерго-информационном поле, куда мы перемещаемся после смерти тела. Но я чувствую помощь ушедших родных в своих земных бытовых делах, она выражается в форме подсказок, приходящих неожиданно. Иногда (позже) я понимаю, что это была подсказка свыше, но от кого именно - не знаю.