Роберт Мугабе дожил до 95, (президентствовал до 93). Реально, чтобы Владимир Путин президент РФ ещё 30 лет (до 2050)? Как бы вы отнеслись к этому?

РоссияВладимир путин+3
Роберт М.
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель  · 8 сент 2019

Путин будет жить ещё сто лет, но официально и открыто президентствовать ему не дадут уже после 2024-ого. Появится новый, молодой, аккуратный, говорящий правильные вещи (до выборов, конечно же), может быть даже немного критикующий Путина и ЕДРО (аля оппозиционер-самовыдвиженец), но на самом деле – негласный преемник. Он уже есть, кстати, но не называется.