Как научиться жить, после смерти сына? Прошол почти год и всё меньше хочется жить.?

МедицинаОбщество
Тоска Грусть
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 8 сент 2019
Можно попробовать свою энергию вложить в предотвращение смертей молодых людей, чьих-то детей. Создать общество или фонд, который будет помогать другим молодым людям или детям в будущем не попасть в ситуацию, в которой оказался ваш сын. То есть, вы сможете помочь другим детям выжить, предотвратить смерти детей, и их родители будут вам благодарны за ваше участие в их жизнях. Для этого нужно будет много работать, но в итоге такая деятельность принесёт большую пользу, а ваша жизнь будет наполненной важным делом.
Психоаналитик, бухгалтер  · 28 авг 2020

Я не знаю, потому что сама потеряла сына четыре месяца назад, пока живу вместе с ним, разговариваю, молюсь, плачу и буду ждать с ним встречи! Смысл жизни потерян и жизнь никогда прежней не будет. Буду учиться общению ИТК.