Правда ли что честность и трудолюбие представителей рабочего класса в России - это миф, придуманный ими же ради оправдания своего низкого социального и материального положения?

РоссияМифыРабочий класс
Алия Махлоева
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 7 сент 2019

Тут всё неправильно. Если утратить трудолюбие — сразу будет более высокое социальное и материальное положение? А рабочий в России в юности выбирает, быть ему манагером, средним классом или рабочим? И решает быть рабочим, потому что для богатея он слишком трудолюбив?

Все не могут быть богатыми, но никому непростительно быть сволочью, ни бомжу, ни миллиардеру.