Как справиться с чувством ненависти и как правильно его использовать? Моя история в комментарии?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 7 сент 2019

Человеческие качества проверяются временем. Если человек притворяется тем, кем не является, то со временем правда раскроется и все увидят, кто он на самом деле. Или наоборот, способности человека могут оказаться реальными, и этому найдётся множество подтверждений в жизни. Он может оказаться сильным и добрым в душе человеком. Попробуйте внимание своё сконцентрировать на учёбе, ведь первые занятия самые сложные, потому что все только ещё знакомятся друг с другом. На первых порах люди иногда играют роли не свойственные себе. Подождите пару месяцев и дела покажут, кто крутой, а кто пустой. Кто может помочь в трудную минуту, а кто пытается выехать на чужой спине. Если вам что-то мешает, вы можете подойти к человеку и честно вежливо сказать: мне мешает, когда ты так-то и так-то поступаешь. По его ответу будет понятно, сможете ли вы общаться в будущем, будете игнорировать друг друга, или станете приятелями.