Вы верите в то, что семью Николая II не расстреляли, что А.Косыгин — это царевич Алексей?

ИсторияНиколай ii
Анонимный вопрос
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 7 сент 2019

Все таки эту страну погубят не коррупция и "тирания" Путина, и не "либерастня " с госдепом сша,  а телекомпания  РЕН-ТВ и ЕГЭ.

Не верю я в это. И в то, что Сталин сын Прежевальского или племянник Николая 2 тоже не верю. Что Гитлер убежал на подводной лодке в Антарктиду не верю. И что инопланетяне украли Юрия Гагарина опять же не верю. Эту байку про то, что вся семья Николая 2 была тайком от Ротшильдов спасена Сталиным ( родственники всё же(() я читал на самой заре перестройки в каком-то желтом издании. Тут даже опровергать нечего. В любой электронной библиотеке, или в книжном магазине на распродаже книжек найдётся раздел "современное русское фэнтези ". Вот вам туда, там вас ждёт множество неожиданных открытий.

Зато можно было бы кино снимать на эту тему. Выйдет весело

Меня зовут Мария. Психолог. Увлекаюсь много чем, особенно историей Крыма, в частности...  · 8 янв 2022
Нет. Уже признали года три или четыре как подлинность останков всей семьи. Тем более про Косыгина. Он прожил 76 лет, а с гемофилией так долго обычно не живут
ну что сказать, аргумент о недолгой жизни с гемофилией железный.