Какой вы видите Россию во всех сферах жизни к 2050 году?

ОбществоПолитология+4
Анастасия Зайцева
Стоматолог, КВНщик, завсегдатай кинотеатра  · 17 нояб 2015

У руля будет Владимир Владимирович II . Крым-лучший курорт мира. Люди ждут в очереди по несколько лет чтобы попасть туда. Уровень медицины поднялся настолько, что все зарубежные политики лечатся только в нашей стране.

Молодые люди поступают в Оксфорд и MIT только если не поступили в МГУ и Баумана.

Абсолютно все дороги отремонтированы, если где-то дорожное полотно повреждается- бригада рабочих ремонтирует его незамедлительно,даже в дождь(впрочем,как и 35 лет назад).

Доходы населения выросли на 146%. Реальные доходы упали на 52% , но россияне об этом не знают.

На кактусах в Крыму все еще сохранились надписи "Обама чмо"