Не вредно ли пользоваться ополаскивателем полости рта по 10 раз в день?

ХимияЗдоровье+2
Ярослав Лунев
Инженер-экономист, технолог интернет-рекламы.  · 9 дек 2015

Подобная практика наводит сразу на две мысли: есть проблема с зубами, ротовой полостью или пищеварительной системой, или есть проблема с психикой, которая заставляет вас думать, что от вас так пахнет, что без многократного ополаскивания никак не обойтись.

Разберитесь, в чем суть проблемы. Потому что ополаскиватели - это замена зубной пасты, а не средство круглосуточного использования.