Пили с корешами трамадол, у всех отходняки прошли нормально, чем у меня. А я блевал кровью и чуть не сдох. Все они удивились когда рассказал это им. Что со мной не так?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Всё с Вами так. То с ними что-то явно не так. Трамадол - сильное обезболивающее с тяжелыми побочными эффектами, при том со стороны нервной системы и ЖКТ они проявляются примерно у половины больных. Принимать его нужно с осторожностью, вспомогательными лекарствами поддерживающими организм и под присмотром назначившего врача, тогда и риск проявления побочных эффектов будет минимально возможным. А исходя из "Пили с корешами" появляется предположение, что дозировка была явно не рецептурной, и могла возникнуть еще и передозировка, помимо побочных, заинтересованности  в отсутствии которых не было. В любом случае, кровавая рвота - повод обязательного обращения к гастроэнтерологу при первых же проявлениях. Обращаться ли к токсикологу и наркологу уж ваше личное дело.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Потому что трамадол обладает низким наркогенным потенциалом. Вы это сами на себе прочувствовали. Больше его не употребляйте, он в этом плане вам противопоказан. Попейте фенибута.

0
0
Прокомментировать

Хмхм,Евгений конечно прав,но от трам. Бывают разные эффекты он сам бывает разным,для каждого своя дозировка... когда-то когда было много занятий и тус одновременно трам очень помогал по четвертинки,но потом (спасибо господи) после 3 четвртинки 8-10 часов начинало вырубать 😂 один раз так два три потом просто подумала,что организм не вынашивает и не стала даже больше пробовать. Потом познакомилась много с кем,узнала настоящие действия трамы куча людей в рехаб, много кто годами не может бросить 5-6-7 таблеток с алкоголем и травой 24/7. Так что с вами все так,это просто говорит о том что лучше не надо.Аккуратнее трамадол и лирика тоже это ужасные таблетки которые сейчас очень распространены и убивают кучи людей .

0
0

Выжить*

0
Ответить

Деньги 😂😂😂

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью