Почему в этом приложении нет поиска?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Yuri Tkachenko
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 10 мая 2015  ·
toniasamsonova

Потому что когда мы отправили обновление приложения в Апстор, мы нарвались на британскую тетечку, которая решила, что наше приложение нарушает правила Apple, так что мы пошли добавлять фич к обновленной версии, чтобы снова отправлять её на модерацию в Апстор. И мы надеемся, что в этот раз нам повезет больше, и скоро появится версия со всеми функциями, которые мы сделали в апреле.