Прошу прощения, но мой вопрос в двух словах не скажешь, как быть? Очень хочу высказать своё мнение именно Вам?

Прямая линияАлександр миссюль
Алла Медведева
Моя жизнь полна "неожиданностей. Хочу делиться богатым жизненным опытом с такими же, как...  · 5 сент 2019

Я много лет интересуюсь в основном сутью личностей русских людей разных рангов и сословий, и очень богатых, и страшно бедных. Изучила по сути основные законы мироздания (конечно, в общих чертах, доступных "пролетарию умственного труда"). Всё хотела понять, откуда ЗЛО в народе Земли идёт? Дошла до психологии и  эзотерики, поняла, "откуда ноги растут" у философов и фантастов. Усвоила (почти) всю систему человеческих взаимоотношений и действий в политическом выражении и в историческом времени развития. Сейчас я не лезу в международные и военно-политические дела земных властолюбцев и капиталонакопителей, меня интересует и волнует судьба и будущее моей России, и очень беспокоит вопрос о явно деградирующем процессе в сознании политического, экономического, идеологического, социального, культурного  общества и обывательского пролетарского простолюдья  населения России , которые (к моему полному недоумению и непониманию) все поголовно, упрямо равнодушно мучительно долго  - ни один человек ни на одном сайте русского интернета не поднимает вопрос об истинной и главной причине всех проблем России, которая заключается прежде всего в каждом человеке, в его истинном природном нутре, не тронутом проказой или чумой, нанесённой первыми созревшими на Земле или созданными  инопланетными существами Вселенной человеческими индивидуумами, которые сначала обратили внимание на плодородие и климат поверхностей планеты и начали воевать за их владение, потом - на блеск природных камней и металлов (как я понимаю), и началась конкуренция за их охотой, потом уже заражённые азартом захвата всего лучшего в свои руки плохие от природы или заразившиеся в ходе конкуренции "нехорошие" люди придумали "деньги",  "религию", "роскошь",  "нищету", "богатство", "бедность"  и прочую галиматью, которая и испоганила весь мир  жителей планеты Земля...?!                                              Не знаю, кто дал людям разум и всё, что с этим связано,,  и под чьим наблюдением идёт процесс разложения российского общества, но отчётливо понимаю, что среди противников этого процесса большая армия российского прогрессивного человечества из умных, образованных, талантливых , изобретательных предпринимателей и рационализаторов - новаторов освоения современных достижений научно-технического прогресса, не жаждущих разбогатеть, используя губительную для России и нации политическую обстановку в стране, созданную и создаваемую режимом путина, ПОЧЕМУ никто из них не поднимает вопрос о тупике в политике власти раньше и сейчас (особенно!) из-за проблемы намеренно заниженного интеллекта основного состава пролетариев умственного труда?! Общество образованных в советской власти граждан государства не потянуло в новой продажной России на интеллект пролетарского уровня, а у  пролетариев отняли последние деньги, только бы они "не возникали", и лишили всяких прав на голос в рунете, потому, что здесь их численность явно проигрывает "высшему обществу", на звание которого они все яростно, упёрто и глупо претендуют, не понимая простой истины, что подрубают СУК, на котором всё ещё держится их предводитель, бесстыдно, по инерции или по привычке использующий ведущую роль пролетариата, память о котором помогает людям держаться и даёт им надежду на восстановление справедливости в нашей жизни.  Сознание затюканного рекламой, режимом и налогами власти, зачарованного одёжками,  разовой посудой и полными витринами заморских яств, простолюдья и порядочных учёных мужей и женщин, надо пробуждать другими примерами российской человеческой доблести и чести. Надо активно работать с поруганным сознанием плохо информированных и слабо обученных, но совсем не глупых талантливых русских людей, способных на любые подвиги, если добрые нормальные люди  подскажут им, что нужно для этого делать.  А то все  бьются где-то с середины: голосовать-не голосовать?, без кандидатов на голосование? идти-не идти на выборы? А почему сделать так, а не иначе, не говорят?! Отупели все что-ли ?