Какими психическими расстройствами страдаете вы/ваши близкие и как вы с ними справляетесь (не препаратно)?

МедицинаПсихология+4
Yana Wroclaw
Создательница проекта «И тебя вылечат!». Это телеграм-канал и подкаст о психических...  · 2 окт 2020  ·
andyouwillbewell

У меня бар, гтр и прл. Хожу на психотерапию, пью таблетки. Только так спустя три года от начала лечения вылезла из отчаянья и болота. Сама бы не справилась.

Комментарий был удалён за нарушение правил